Кровати двухъярусные
Двухъярусная кровать — это не просто два спальных места, поставленных друг на друга, а полноценный комплекс для отдыха. Одно из главных плюсов — экономия места. Иногда в одной комнате необходимо разместить две кровати, это займет практически все свободное пространство. Двухъярусные модели занимают только часть комнаты, оставляя вторую половину свободной, что позволяет обустроить мини-офис или детский уголок. Такие варианты пользуются большой популярностью у владельцев небольших квартир и у самих подростков. Есть конструкции цельного типа и такие, которые можно разделить на две отдельные кровати.
28 133 р.
30 250 р.
-7%
28 133 р.
30 250 р.
-7%
28 133 р.
30 250 р.
-7%
28 133 р.
30 250 р.
-7%
33 285 р.
35 790 р.
-7%
34 373 р.
36 960 р.
-7%
34 670 р.
37 280 р.
-7%
35 145 р.
37 790 р.
-7%
36 549 р.
39 300 р.
-7%
36 875 р.
39 650 р.
-7%
37 098 р.
39 890 р.
-7%
38 669 р.
41 580 р.
-7%
54 331 р.
58 420 р.
-7%
×
Кровать двухъярусная с кроватью-софой со спальным местом Гретта (Дуб крафт белый/Антрацит) наличие товара:
70 234 р.
75 520 р.
-7%
×
Кровать двухъярусная с кроватью-софой со спальным местом Гретта (Дуб крафт золотой/Белый) наличие товара:
70 234 р.
75 520 р.
-7%
30 250 р.
33 140 р.
33 140 р.
37 890 р.
39 140 р.
42 060 р.